Успешно. Продолжить
У нас нет магазинов в Москве! Но у нас удобная и быстрая доставка в Москву, МО и регионы РФ!

Укрепление партнерских отношений между ТЕКНОС и ТЕКНОВИКС.

 

ПОСЕЩЕНИЕ  ЗАВОДА  TEKNOS (ТЕКНОС), Финляндия, Хельсинки, 10.12.13

По приглашению руководства Отдела экспорта концерна TEKNOS представители компании  ООО «ТЕКНОВИКС» посетили лакокрасочный завод TEKNOS, который расположен недалеко от  Хельсинки. Нами был отмечен Высокий уровень  автоматизации технологических процессов завода, который не только гарантирует высокую стабильность качества лакокрасочных материалов TEKNOS, но и позволяет при численности персонала завода в 60 человек обеспечить годовой объем выпуска продукции  более 18 млн. литров!

В офисе TEKNOS  прошли деловые переговоры, на которых обсуждались итоги 2013 года и планы на 2014 год. Финской стороной с удовлетворением отмечены значительные объемы продаж  материалов TEKNOS достигнутые компанией «ТЕКНОВИКС» в 2013 году.

Постоянный рост продаж компании «ТЕКНОВИКС»  обеспечивается за счет  профессионализма сотрудников, их  знания лакокрасочных материалов и технологий окраски TEKNOS. Продавцы могут рекомендовать наиболее удачное применение промышленных и архитектурно строительных  материалов TEKNOS как для розничных покупателей, так и для домостроительных компаний. Грамотные консультации, а так же возможность увидеть реальные образцы цветов на древесине привлекает в специализированные офисы продаж «ТЕКНОВИКС» все больше покупателей. 

На переговорах были намечены совместные действия концерна TEKNOS и  компании «ТЕКНОВИКС» на 2014 год, по повышению популярности материалов TEKNOS на российском рынке и развитию сети магазинов «ТЕКНОВИКС».