X Возможно, Ваc заинтересует
Чем покрасить деревянный дом снаружи. Как правильно покрасить фасад деревянного дома
Успешно. Продолжить
У нас нет магазинов в Москве! Но у нас удобная и быстрая доставка в Москву, МО и регионы РФ!

КОМПАНИЯ «ТЕКНОВИКС» – ВЕДУЩИЙ ПРОДАВЕЦ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ДОМОСТРОЕНИЯ.
У НАС ДОСТУПНЫ РОССИЙСКИЕ И ФИНСКИЕ МАТЕРИАЛЫ RENOWOOD, В КАЧЕСТВЕ ЗАМЕНЫ УШЕДШИМ ФИНСКИМ МАТЕРИАЛАМ ТЕКНОС И ТИККУРИЛА.

В НАЛИЧИИ ФИНСКИЕ И РОССИЙСКИЕ АНТИСЕПТИКИ, ЛАЗУРИ, АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ И ЛАКИ, НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА И ВОСК ДЛЯ ДЕРЕВА ДЛЯ ПОКРАСКИ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА СНАРУЖИ И ВНУТРИ.

Компания «ТЕКНОВИКС» успешно работает с 2011 года и в настоящее время является наиболее крупным и авторитетным продавцом качественных лакокрасочных материалов для домостроения в Санкт-Петербурге. Годовой объем продаж лакокрасочных материалов компании «ТЕКНОВИКС» превышает 450 000 литров, а клиентская база насчитывает более 1000 постоянных партнеров.

Интересно:
До 2015 г. нашим основным стратегическим партнером была финская компания ТЕКНОС. С 2015 г. для госконтрактов и крупных окрасочных производств мы стали предлагать материалы импортозамещения, которые хорошо себя зарекомендовали. В 2022 г., после ухода ТЕКНОС с рынка РФ, успешно предложили эти материалы нашим потребителем под собственной торговой маркой.


Сеть собственных магазинов компании «ТЕКНОВИКС» осуществляет оптовую и розничную торговлю финскими и российскими лакокрасочными материалами под зарегистрированным компанией товарным знаком - RENOWOOD, а также финскими материалами TEKNOS, немецкими REMMERS и продукцией CAPAROL, ALPINA и ESKARO. В любом нашем магазине Вы сможете приобрести в необходимом количестве качественные лессирующие антисептики для дерева, акриловые краски без запаха по дереву, адгезионные грунты, террасные масла, воск по дереву



Российские материалы RENOWOOD были разработаны в 2015 году на основе технической информации и рецептур от финских специалистов TEKNOS, производство осуществляется с использованием того же сырья, которое рекомендованного для производства финских красок Teknos. Локализация производства материалов RENOWOOD в России позволила обеспечить более привлекательный уровень цены за счет снижения логистических издержек.

К настоящему времени российские материалы RENOWOOD стали востребованными у большинства домостроительных компаний, а также на окрасочных производствах для заводской покраски фасадных и интерьерных досок, для покраски уличных детских площадок. Опыт нескольких лет их применения показал отсутствие рекламаций к качеству окрашенных деревянных фасадов и изделий.

По итогам ускоренных климатических испытаний российских материалов RENOWOOD, выполненных в центре «ВАК», срок службы фасадной краски оценивается более 10 лет, а фасадной лазури более 5 лет.

Для покупателей, отдающих предпочтение оригинальным финским краскам, антисептикам, маслам и воску, мы можем предложить материалы наиболее популярные для профессиональной покраски деревянного дома снаружи и внутри. Эти материалы имеют высокие оценки качества и долговечности по итогам тестов экспертов финского строительного обозрения RAKENUSMAAILMA. Ниже представлен один из сравнительных тестов кроющего антисептика Voima с аналогичными кроющими антисептиками из Финляндии.


Наши сотрудники помогут определиться с выбором российских или финских материалов RENOWOOD для покраски дома, рассчитать необходимое количество, предоставят подробные письменные инструкции по нанесению. Выбор цветового решения удобно делать по многочисленным образцам, представленным в наших торговых залах. Мы можем осуществить доставку материалов до адреса собственным транспортом. Для крупных и постоянных покупателей предоставляется система накопительных скидок.

Сотрудники компании ориентированы на уважительное отношение ко всем покупателям. Мы сохраняем «истории» покупок всех наших покупателей, благодаря чему можно докупить любое количество нужных материалов даже спустя несколько лет. Наши отношения с покупателями не заканчиваются моментом приобретения краски в магазине, мы всегда на остаемся связи и готовы ответить на любые вопросы, как в процессе покраски деревянного дома, так и после.

Мы поставляем заинтересованным компаниям профессиональные материалы и оказываем консультации по организации заводской окраски фасадных и интерьерных досок. Лакокрасочные материалы, подобранные нашими специалистами, обеспечивают удобное нанесение, быстрое высыхание и складирование при их применении на окрасочных линиях.

Покупатели с удовлетворением отмечают, что обратившись в компанию «ТЕКНОВИКС» за материалами для покраски дома они не только приобрели все необходимые материалы в день обращения, но и получили лучшее ценовое предложение, благодаря правильно рассчитанному количества материалов. Мы имеем многочисленные благодарственные письма от наших постоянных партнеров – домостроительных компаний. Как реальное подтверждение успешного партнерства можно отметить, что нашими материалами покрашены целые коттеджные поселки.

Мы надеемся, что и Вы, доверяя авторитету нашей компании, как ответственного продавца обратитесь в «ТЕКНОВИКС», воспользуетесь нашими знаниями и будете много лет радоваться красотой и уютом Вашего дома!

Уточняйте цену по телефону




635

- +
Уточняйте цену по телефону




638

- +
Уточняйте цену по телефону




640

- +